Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова
12 ноября 2015 12:05

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых ремонтных работ ориентировочно до 18.00 12.11.15 прекращено холодное водоснабжение домов №№ 14, 16, 18, 20 по ул. Чернышевского, № 7 по 4-му проезду Чернышевского, детского сада № 246, прогимназии «Идеал».

В связи с проведением сварочных работ на водопроводной линии сегодня, 12 ноября 2015 до 20.00 ограничена подача холодной воды в пос. Сосенки, Кардан, УПТК. В зоне пониженного давления находится пос.Зональный.

МУПП «Саратовводоканал» приносит абонентам свои извинения за временные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения ремонтных работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено: 21 повреждение на линиях водосетей; 41 засор канализации; по 13 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 418 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 266 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 89 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 148 повреждениях водопроводных линий и 7 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации