Получить сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно в Росреестре
29 сентября 2015 17:38

Получить сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно в Росреестре

Информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно получить несколькими способами. Так, любое заинтересованное лицо может обратиться в Управление Росреестра по Саратовской области или в офисы многофункционального центра  лично либо направить запрос по почте. Кадастровая справка будет предоставлена  бесплатно, не позднее, чем через пять  рабочих дней со дня получения запроса. Справка может содержать сведения не только об актуальной кадастровой стоимости объекта, но и на иную дату, указанную в запросе.

Можно воспользоваться порталом Росреестра, заказав выписку из государственного кадастра недвижимости. Для этого не надо регистрироваться на сайте и получать электронную подпись.

Кроме того, кадастровую стоимость можно посмотреть в режиме онлайн с помощью сервисов «Публичная кадастровая карта» и найти на карте по кадастровому номеру, либо «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», где использовать специальный сервис в разделе «Электронные услуги и сервисы», и по кадастровому номеру, условному номеру или адресу объекта недвижимости получить  информацию.

Сервис «Фонд данных государственной кадастровой оценки» поможет ознакомиться с результатами массовой кадастровой оценки, проводимой органами власти субъекта Российской Федерации или органами местного самоуправления.

 

Пресс-служба Управления Росреестра по Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации