Команда из Саратова стала призером Всероссийского фестиваля женского спорта «Красота. Идеал. Грация»
18 сентября 2015 17:29

В Анапе состоялся 15-й Всероссийский фестиваль женского спорта «Красота. Идеал. Грация». В нем приняли участие более 20 регионов России. Сборная команда Саратовской области была представлена клубом ветеранов спорта «Вдохновение». Соревнования проводились по следующим видам: легкая атлетика, плавание, общая физическая подготовка, волейбол, дартс, настольный теннис, художественная самодеятельность.

Сборная Саратовской области заняла 2-е место в соревнованиях по волейболу. Е. Ерофеева заняла 3-е место в соревнованиях по настольному теннису, Т. Фехлина – 2-е место в соревнованиях по плаванию и 3 место в соревнованиях по ОФП.

В конкурсе художественной самодеятельности команда Саратовской области заняла 3-е место.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и призами, а руководитель сборной команды Саратовской области Т.М. Ненадых была награждена международным физкультурно-спортивным обществом «Спартак» медалью «За развитие Спартаковского движения».

Поздравляем команду клуба ветеранов спорта «Вдохновение» с успешным выступлением в 15-м Всероссийском фестивале женского спорта «Красота. Идеал. Грация»!