В Заводском районе прошло торжественное открытие Доски почета
09 сентября 2015 16:45

В Заводском районе прошло торжественное открытие Доски почета

На площади у администрации Заводского района - торжественное открытие Доски почета. 24 представителя предприятий, организаций, сотрудников районных служб, работников социальной сферы получили свидетельства о занесении на Доску Почета «Лучшие люди Заводского района» и на память о празднике – буклеты «Майский вальс».

С Днем рождения района и открытием Доски почета всех собравшихся поздравили глава администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Андрей Каргин, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Михаил Исаев, депутат областной Думы Мария Липчанская и депутат Саратовской городской Думы Елена Злобнова.

Учащиеся средней общеобразовательной школы № 59, воспитанники детского сада № 257 и ансамбль детско-музыкальной студии «Домисолька» дома культуры национального творчества поздравили гостей мероприятия своими творческими номерами.

«Благодарить жителей за любовь и преданность к родному городу и району в рамках празднования Дня города и Дня района уже стало хорошей доброй традицией. Приятно, что мы можем по достоинству оценить как скромных тружеников, которые ежедневным физическим трудом доказывают свою любовь к родному району, так и достижения в социально-экономическом развитии района, плодотворную профессиональную и творческую деятельность заводчан» – отметил в своем выступлении Андрей Каргин.

«Конечно, это очень приятно! Хочу поблагодарить, что отметили меня и заметили мой труд», - сказала начальник Заводской базы МБУ «Служба благоустройства города» Елена Сазонова.

Закончилось мероприятие запуском в небо воздушных бело-голубых шаров и общим фотографированием.

Празднование Дня рождения Заводского района продолжилось на летней эстраде сквера Дружбы народов. Творческие коллективы Центра дополнительного образования детей поздравили маленьких заводчан детской программой «Любимый Заводской!». Гости сквера поучаствовали в викторине, потанцевали и насладились голосами юных артистов.

Наиболее активные участники праздника получили сладкие призы от администрации Заводского района.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации