Будущих первоклассников Заводского района поздравили с Днем знаний
31 августа 2015 11:47

Будущих первоклассников Заводского района поздравили с Днем знаний

В преддверии празднования Дня знаний, будущие первоклассники Заводского района Саратова, посетили благотворительный сеанс анимационной комедии «Упс… Ной уплыл!» в киноцентре «Синема-5».

Инициатором проведения традиционной социальной акции является комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

Воспитанники ГБУ СО «Социально-реабилитационный центр «Возвращение», первоклассники из семей, находящихся в социально опасном положении, и дети с ограниченными возможностями посмотрели увлекательную мультипликационную комедию.

«Для первоклассников это еще одно яркое событие перед вступлением в новый жизненный этап. У многих из присутствующих это редкая возможность посетить кинотеатр и посмотреть новую увлекательную рассказанную на современный лад сказку» – отметила специалист комиссии по делам несовершеннолетних района Марина Начарова.

Перед началом сеанса с напутственным словом выступили представители администрации Заводского района. Они вручили будущим первоклашкам необходимые для обучения в школе канцтовары, письменные принадлежности и портфели, а для продления праздничного настроения подарили пригласительные билеты в развлекательный центр «Сафари парк» на территории ТРЦ «Сити Молл» на двухчасовую игровую программу.

 

Администрации Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации