За прошедшие сутки в город подано 405 тыс. куб. м питьевой воды
28 августа 2015 12:56

За прошедшие сутки в город подано 405 тыс. куб. м питьевой воды

Для работ ООО «Благоустройство» на внутренних коммуникациях жилого дома №40 по ул. Азина сегодня, 28 августа 2015 г., ориентировочно до 17.00 прекращена подача холодной воды в жилые дома и учреждения по улицам: Азина (на участке от ул. Брянская до дома №77 по ул. Азина), Хомяковой (на участке от ул. Новокрекингской до Заречной), Новокрекингской (на участке от ул. Хомяковой до Волгодонской), Заречной (на участке от ул. Васильковской до Азина), Энергетиков, 1-му проезду Энергетиков, Волгодонской. В зоне ограничения холодного водоснабжения находятся детские сады №№ 36, 39, 176 и 196, средняя школа № 90, городская клиническая больница № 10, поликлиника городской клинической больницы № 10, социально-реабилитационный центр «Возвращение», центр дополнительного образования детей, МУК «Дом культуры химиков». Подробную информацию о ремонтных мероприятиях необходимо уточнять в организации, проводящей работы.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 27 повреждений на линиях водосетей, 30 засоров канализации; по 18 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 405 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 223 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 108 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находятся 148 повреждений водопроводных линий и 9 засоров канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации