В администрации Заводского района Саратова подвели итоги развития района за I-е полугодие текущего года
14 августа 2015 11:35

В администрации Заводского района Саратова подвели итоги развития района за I-е полугодие текущего года

В администрации Заводского района прошло расширенное постоянно-действующее заседание по вопросу: «Об итогах социально-экономического развития района за I полугодие и определении задач по завершению 2015 года».

В заседании приняли участие секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Саратовской Городской Думы Сергей Гусев, заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по экономическим вопросам Елена Ножечкина, представители областных и городских структур, руководители организаций и учреждений Заводского района.

«На сегодняшний день важную роль играет работа администрации района в направлении доверия населения, создания благоприятных условий проживания граждан, а это предоставление качественных коммунальных услуг, работа с обращениями граждан, благоустройство территории района и многое другое» – отметил во вступительном слове первый заместитель главы администрации Заводского района Борис Тареев. Им же были озвучены итоги работы жилищно-коммунальных служб района в первом полугодии.

Вопросы благоустройства и санитарной и очистки района в указанный период были освещены начальником отдела благоустройства и муниципального контроля администрации Заводского района Андреем Никитиным.

Заместитель главы администрации по экономике Михаил Визгалов ответил на вопросы, касающиеся социально экономического развития района за первое полугодие и задачах на второе полугодие 2015 года.

Результаты работы учреждений социальной сферы и задачи, поставленные на весь период 2015 года, были описаны в докладе заместителя главы администрации по социальной сфере Игоря Минаева.

Вторым вопросом повестки дня ПДС стало награждение Почетными грамотами Саратовской городской Думы, Благодарственными письмами администрации муниципального образования «Город Саратов» и Почетными грамотами администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации