В Кировском районе состоялся районный бал «Ввысь за мечтой» для выпускников 2015 года
30 июня 2015 16:26

В Кировском районе состоялся районный бал «Ввысь за мечтой» для выпускников 2015 года

В сквере «Рубин» состоялся традиционный районный бал для выпускников образовательных учреждений Кировского района. В мероприятии приняли участи депутат Саратовской областной Думы Леонид Писной,  глава администрации района Сергей Пилипенко, представители министерства образования области, ветераны педагогического труда, а также более 1000 родителей, педагогов и  жителей района.

В рамках праздничного мероприятия было организовано выступления хоров родителей и руководителей школ района. В свою очередь, выпускники исполнили песню «Ведь я  мечтаю о том, что и ты тоже…».

Затем состоялась торжественная церемония награждения выпускников благодарственными письмами районной администрации. В частности, были отмечены   Владимир Скоморохов, Павел Спиридонов, Дарья Кондратьева и Леонид Афанасьев за высокие результаты, 100 баллов, на едином государственном экзамене. За отличие в учебе Почетным Знаком Губернатора Саратовской области  награждены Илья Братченко, Анна Мартюкова, Михаил Орищук, Мария Шамаева, Дарья Кондратьева, Денис Атюшев, Павел Соколков, Михаил Александров, Глеб Шишков, Андрей Шляхов и Юлия Костенкова.

По доброй традиции выпускники презентовали очередной том книги «Какими мы были..», затем они выпустили в небо воздушные шары и оставили игрушки в сквере. По словам организаторов, это стало последним эпизодом в прощании с детством.

Завершилось мероприятие праздничным салютом.

 

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации