Руководители структурных подразделений администрации Саратова удостоены наград за подготовку и проведение Вахты Героев Отечества
29 июня 2015 15:07

Руководители структурных подразделений администрации Саратова удостоены наград за подготовку и проведение Вахты Героев Отечества

За успешное проведение Вахты Героев Отечества в Саратове руководителям структурных подразделений городской администрации были вручены благодарственные письма и медали Российской Ассоциации Героев.

По поручению президента Ассоциации, Героя Российской Федерации, генерал-полковника Владимира Шаманова награды главам районных администраций, а также председателю комитета по образованию и начальнику управления по спорту вручил депутат Саратовской городской Думы, Герой России Александр Янклович на рабочем совещании в администрации Саратова.

Александр Буренин подчеркнул, что Вахта Героев прошла очень хорошо, и поблагодарил всех, кто принимал участие в ее подготовке и организации. По его словам, Герои России и Советского Союза, побывавшие в рамках акции в нашем городе, отметили, что работа по патриотическому воспитанию молодежи в Саратове ведется на должном уровне. Также он рассказал, что участники Вахты Героев Отечества, были впечатлены замечательной, трогательной акцией «Выпускники 2015 года – выпускникам 1941 года», прошедшей в Парке Победы на Соколовой горе.

Напомним, ранее главе Саратова Олегу Грищенко и главе администрации Саратова Александру Буренину были вручены  медали Российской Ассоциации Героев «Отвага, Честь, Слава».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации