Приглашаем на бесплатные занятия йогой!
26 июня 2015 16:59

Приглашаем на бесплатные занятия йогой!

В предстоящее воскресенье, 28 июня 2015 г., в городском парке «Лукоморье», в Детском Парке и парке «Липки» Городской молодежный центр совместно с Саратовским Региональным отделением Федерации йоги России и Центром Йоги и Саморазвития «Йога Тайм» проведут традиционные занятия йогой.

В Городском Парке урок пройдет на поляне около теннисных кортов (ориентир - пруд, где плавают лебеди). Вход со стороны улиц 2-ая Садовая/Рахова. Занятие по хатха-йоге проведет Мария Протасевич преподаватель Центра Йоги и саморазвития «Йога Тайм».

В саду «Липки» занятие состоится на площадке около бюста А.С. Пушкина, вход со стороны улиц Радищева и Соборной. От Йога-центра «САТ НАМ» занятие по Кундалини йоге проведет Галина Косолапова. Урок будет посвящен избавлению от негативных эмоций. Что позволит нам в полной мере наслаждаться жизнью.

В Детском парке урок на полянке напротив Библиотеки. Класс Кундалини йоги проведет преподаватель Центра Йоги и саморазвития «Йога Тайм» Ольга Аксанова.

Занятия абсолютно бесплатны и доступны для людей любого возраста и уровня подготовки. Коврики предоставляются, но желательно наличие собственного (можно захватить плед или пляжный коврик).

 

Начало в 09.00.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, СМИ - в его информационном освещении.

 

*** 

Контактное лицо: Акатова Екатерина, 8-927-227-92-65

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации