В администрации Саратова состоялось рабочее совещание
23 июня 2015 15:27

В администрации Саратова состоялось рабочее совещание

В администрации Саратова состоялось рабочее совещание. В мероприятии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов.

Александр Буренин поблагодарил комитет по образованию и управление по культуре администрации Саратова за подготовку и проведение акции «Выпускники 2015 года – выпускникам 1941 года», прошедшей в минувшее воскресенье в Парке Победы на Соколовой горе, а также полицию - за охрану общественного порядка во время мероприятия. «Программа была очень хорошая, аж мороз по коже. Особенно радует то, что дети получили массу эмоций и впечатлений, и с удовольствием приняли участие в этой акции», - рассказал глава администрации Саратова.

Также он высоко оценил, как прошла в нашем городе «Вахта Героев Отечества», благодаря которой молодое поколение получило замечательную возможность пообщаться с Героями России – теми людьми, которые получили это высокое звание в современный период истории нашей страны.

Кроме этого, Александр Буренин отметил проведенное на достойном уровне торжественное возложение цветов и венков к Мемориалу защитникам Отечества на Воскресенском кладбище, посвященное Дню памяти и скорби, а также торжественную церемонию передачи флага представителям Екатеринбурга в рамках «Вахты Героев Отечества».

Подводя итоги совещания, глава городской администрации поручил активнее информировать население о проведении культурно-массовых мероприятий, посвященных Году литературы в России, проводимых по выходным в парках и скверах города.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации