Очередная победа детской студии «Алиби» на всероссийском фестивале
25 мая 2015 12:58

Очередная победа детской студии «Алиби» на всероссийском фестивале

Детская студия эстрадного танца «Алиби» детско-юношеского центра Фрунзенского района стала призером Всероссийского фестиваля «Птицы», который проходил в Саратове.

Юные артисты, участвующие в трех возрастных группах, были удостоены сразу нескольких призовых мест. В эстрадной номинации в младшей возрастной категории (до 5 лет) они представили номер «Лягушата» и заняли 3 место. В возрастной группе от 6 до 8 лет выступили с танцем «Гусеницы», заняв 2 место (в этой возрастной категории участники «Алиби» одни из самых младших). Артисты 9-12 лет выступили в средней возрастной категории в номинации «Модерн» с танцем «Дождик», им досталось 3 место.

Коллектив «Алиби» был награжден грамотами, также получил в подарок настенные часы и сладости.

Отметим, что в мае т.г. артисты студии под руководством Татьяны Турчиной представили Саратов на Международном танцевальном турнире «Салют талантов», который проходил в Сочи, и заняли три вторых места в разных номинациях и возрастных категориях. Ранее студия танца также стала победителем Всероссийского турнира по современным танцевальным направлениям «Экзерсис - ПРОФИ». Всего за 7 лет существования коллектив неоднократно становился призером и победителем фестивалей и конкурсов различного уровня. Руководителем детской студии является Татьяна Турчина.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации