Состоялась встреча с жителями ул. Горького
16 апреля 2015 17:24

Состоялась встреча с жителями ул. Горького

Руководство администрации Фрунзенского района Саратова встретилось с жильцами дома № 26 по ул. Горького. На встрече присутствовали глава администрации Фрунзенского района, представители городской администрации, первый заместитель главы райадминистрации, заместитель главы райадминистрации по благоустройству, руководитель аппарата администрации района, начальник отдела жилищного хозяйства и профильные специалисты, представители отдела организационно-контрольной работы, председатель ЖСК «Символ», также сотрудники отдела полиции № 6 в составе Управления МВД России по г. Саратову и др.

С горожанами обсудили вопросы благоустройства района, в том числе - придомовых территорий. Кроме того, жителей пригласили принять активное участие в субботниках, один из которых состоится на территории района 18 апреля т.г. Отметим, что на данной дворовой территории уже проведен ряд работ по благоустройству. Жильцы дома также заявили о желании заменить лифтовое оборудование. Граждан проинформировали о том, что данный вопрос решается в рамках программы капремонта.

Горожане обратились с просьбой произвести опиловку деревьев во дворе дома. Сотрудники администрации района сообщили, что по данному вопросу председателю ЖСК необходимо обратиться в специализированную комиссию для получения разрешения и проведения работ.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации