Подведены итоги конкурса социальной рекламы
09 апреля 2015 16:18

Подведены итоги конкурса социальной рекламы

В Саратове прошел конкурс социальной рекламы. Его основная тема – зависимости современного человека. Мероприятие организовано кафедрой социологии социальной работы социологического факультета СГУ имени Н.Г. Чернышевского при поддержке Саратовского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» в рамках работы научно-практической конференции «Социальные проекции аддикций в современном российском обществе».

«Зависимости, часто не дают человеку жить полноценной жизнью, ограничивая, например его общение. Вопрос зависимости – очень обширный в наше время, именно поэтому мы и хотим обратить внимание на данную проблему», - отмечают организаторы конкурса.

Принять участие в конкурсе мог любой желающий. Не было никаких ограничений по форме конкурсных работ. Работы участников могли быть выполнены в виде ролика, стихотворения, песни, флешмоба, рисунка, графической работы и в любой другой творческой форме.

По итогам конкурса было выбрано четыре работы в разных творческих исполнениях. В номинации «Авторское творчество» победил Андрей Безуглов с музыкальной композицией «Компьютеромания», в номинации «Видео» - Софья Есаян и Елена Тищенко с видео о зависимости социальных сетей и живом общении.

Победителем в номинации «Социальный плакат» стала Екатерина Тетерина с авторскими социальными плакатами о вреде курения и алкоголя, а в номинации «Стихотворение» - Ирина Земскова и Алексей Ковалев.

Победители были награждены памятными призами и грамотами.

 

«Российские студенческие отряды»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации