Представители администрации Волжского района встретились с жителями Набережной Космонавтов
01 апреля 2015 09:30

Представители администрации Волжского района встретились с жителями Набережной Космонавтов

Руководством администрации Волжского района Саратова была проведена проверка дома № 1а по ул. Набережная Космонавтов. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Волжского района, сотрудники райадминистрации, представители управляющей компании «Волжская», жители данного дома.

В ходе встречи выяснилось, что по данному адресу управляющей компанией «Волжская» коммунальные услуги предоставляются не должным образом. Администрацией Волжского района выявлены неисправные коммуникации в доме и зафиксированы низкие параметры теплоносителя. Помимо этого, руководством администрации отмечено, что в подъездах дома необходимо провести ремонтные работы и благоустроить прилегающую к дому территорию, так как на территории обнаружена несанкционированная свалка.

По итогам проверки администрацией Волжского района направлено обращение в адрес УК «Волжская» с предложением регулировки системы отопления, частичной замены коммуникаций и выполнением ремонтных работ в подъезде. Несанкционированная свалка является нарушением ст. 8.2 ч. 4 закона Саратовской области от 29.07.09 № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области». На основании этой статьи руководством администрации составлен протокол и выписан штраф управляющей компании.

Также в ходе встречи жителям были даны ответы на все прозвучавшие от них вопросы.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации