В Ленинском районе - тематический вечер «Белая смерть» и выступления спортивных клубов
25 марта 2015 09:24

В Ленинском районе - тематический вечер «Белая смерть» и выступления спортивных клубов

В Городском клубе детского творчества «Романтик» состоялся тематический вечер «Белая смерть» для учащихся 8-х классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» Ленинского района, посвященный Международному дню борьбы с наркотиками.

В программе тематического вечера приняли участие педагоги-психологи Центра социальной помощи семье и детям города Саратова Наталья Михайличенко и Дарья Шутина, которые подготовили лекцию-презентацию, соответствующую возрастным особенностям слушателей, и провели анонимное анкетирование. Учащиеся активно участвовали в обсуждении, задавали интересующие их вопросы.

Также в Ленинском районе состоялось второе мероприятие -   показательные выступления двух спортивно-оздоровительных клубов: клуба каратэ «Ирбис» (руководитель Екатерина Бурова) и клуба восточных единоборств УШУ «Летающий тигр» (руководитель Дмитрий Вилков), направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни среди населения микрорайона «Техстекло».

Кроме показательных боев, были представлены видеопрезентации, посвященные работе клубов, проведена церемония награждения юных спортсменов грамотами за активное участие в спортивной жизни клубов и высокие достижения на соревнованиях. Руководители клубов были награждены Почетными грамотами учреждения за педагогическое мастерство, за большой вклад в воспитание подрастающего поколения и  развитие физической культуры и спорта.

 

Управление по культуре администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации