Защитники Отечества устроят сражение на внедорожниках
19 февраля 2015 17:40

Защитники Отечества устроят сражение на внедорожниках

В предстоящий понедельник 23 февраля 2015 года на саратовском ипподроме состоится битва кроссоверов. Все гости праздника смогут увидеть показательные выступления участников битвы, мастер-класс по экстремальному вождению, а также протестировать автомобили на скорость, мощь и комфорт.

На масштабном празднике организаторы развернут сразу несколько интерактивных площадок. Гости смогут поучаствовать в фристайле, покатать огромное колесо, попробовать на канате протащить машину, поднять кирпичную штангу. Зрители увидят выступления наездников на лошадях и пони.

Самые активные смогут принять участие в зимних русских забавах: перетягивании каната, хороводах и танцах. Гостям покажут, на что способны «Русские богатыри». Также во время праздника будет выступление групп «Кристалл-Балалайка» и «Офицеры Запаса» и танцевальная программа саратовских студий. Во время грандиозного праздника гости смогут подкрепиться вкусной полевой кухней.

Каждый час будет разыгран суперприз — 100 литров бензина, масло «под завязку», комплект шин, продуктовая корзина от саратовского универмага. Зрителям, по словам организаторов мероприятия ИА «СарИнформ», ждет масса приятных подарков — волейбольные мячи, рюкзаки, термокружки, скребки для автомобилей.

 

Начало 23 февраля 2015 года в 12.00 на Саратовском ипподроме;

 

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии, СМИ в его информационном освещении.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации