Саратовские спортсмены успешно выступают на соревнованиях по конькобежному спорту и биатлону
02 февраля 2015 10:11

Спортсмены Саратовской детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 3 выступают на Всероссийских соревнованиях.

Так, Елена Семерикова на 2-м этапе зонального Первенства России по конькобежному спорту в Перми заняла 1-е место на дистанции в 3000 м, 2-е место - 1500 м и 3-е место - 1000 м.

Сергеев Максим вошел в пятерку сильнейших на Всероссийских соревнованиях по биатлону на Призы двукратного олимпийского чемпиона А. Алябьева» в Санкт-Петербурге, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Поршнев Никита завоевал 4-е место, выполнив норматив мастера спорта, и выиграл индивидуальную гонку на отборочных соревнованиях к Первенству Мира по биатлону в Саранске. Михаил Усов стал десятым, Роман Иванов - двадцатым на этих соревнованиях.