Школа родительского мастерства
29 января 2015 17:52

Школа родительского мастерства

С 30 января и 06 марта 2015 г. Школа родительского мастерства будет работать на территории Кировского и Волжского районов Саратова.

Школа рассчитана на четыре встречи по следующим тематикам: «Родительская любовь и нелюбовь», «Основные подходы к воспитанию», «Профилактика алкогольной, наркотической и компьютерной зависимости» и «Как помочь своему ребенку найти призвание в жизни».

Приглашаем посетить коллективные мастер-классы в интерактивной форме, как «начинающих» родителей, так и родителей со стажем, кому нужна помощь в преодолении проблем воспитания и общения с ребенком, а также тех, кто сам знает, как правильно воспитывать детей и хочет поделиться этим опытом с другими.

Ждем вас по следующему графику:

- 30 января т. г. с 18.00 до 20.00 - актовый зал МОУ СОШ № 54;

- 05 февраля т. г., с 18.00 до 20.00 - актовый зал МОУ СОШ № 67;

- 11 февраля, с 18.00 до 20.00 - актовый зал МОУ «Лицей № 4»;

- 03 марта, с 18.00 до 20.00 - актовый зал МОУ «Лицей № 107».

***

Школа родительского мастерства - это проектная линия, реализуемая депутатом Саратовской городской Думы, городским координатором проекта «Крепкая семья» Маргаритой Козловой.

Данная проектная линия была запущена в сентябре 2014 г. для родителей города Саратова. Первый цикл мастер-классов прошел на базе Ленинского района, затем во Фрунзенском и Октябрьском.

На своих двухчасовых мастер-классах ведущий Сергей Левит - заместитель председателя Гильдии психологов и педагогов Саратовской области, врач-психотерапевт, член Общественного совета при министерстве образования области помогает разобраться родителям с трудностями воспитания своих детей.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации