Саратовцам предлагают поучаствовать в фотоконкурсе, посвященном Дню снега
15 января 2015 15:11

Саратовцам предлагают поучаствовать в фотоконкурсе, посвященном Дню снега

Во Фрунзенском районе Саратова стартует фотоконкурс, посвященный Всемирному дню снега (другое его название - Международный день зимних видов спорта), который отмечается в предпоследнее воскресенье января с 2012 г. по инициативе Международной федерации лыжного спорта. В этом году он празднуется 18 января. Цель праздника - повышение интереса к зимним видам спорта и вовлечение молодежи в активный образ жизни.

Фотоконкурс, организованный администрацией Фрунзенского района и фотографом-любителем Вадимом Волковым, проводится в рамках известного выставочного проекта по обмену фотографиями «Сушка» в Саратове.

Виртуальный фотоконкурс будет проходить с 18 по 24  января 2015 г. К участию приглашаются профессионалы и любители. Принимаются работы  в различных направлениях и стилях. Согласно тематике на фото могут быть запечатлены интересные и яркие моменты, связанные с  этим временем года (зимние виды спорта, активные виды отдыха, снежные фигуры и т.д.).

Все желающие могут заявить о своем участии в специальной группе ВКонтакте - «Всемирный день снега» (http://vk.com/event84993428).

От каждого участника принимается до 3-х фотографий. Авторы работ могут  разместить снимки в группе в специальном альбоме, оставить информацию о себе (Ф.И.О.), также рассказать историю фотографии. Победителем станет тот, чей снимок наберет максимальное количество «лайков». Голосование продлится до 20.00 час. 24 января т.г., по итогам которого будут определены победители. Финалисты получат подарки от администрации Фрунзенского района.

Жители и гости города смогут увидеть работы авторов, набравших максимальное количество голосов, на зимней «Сушке», которая запланирована на конец января т.г.

 

 

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации