Во Фрунзенском районе состоялись праздничные представления для детей
14 января 2015 16:33

Во Фрунзенском районе состоялись праздничные представления для детей

В актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова состоялось несколько праздничных мероприятий. В частности, были организованы новогодние и рождественские развлекательные программы, концерты, спектакли в исполнении лауреатов международных конкурсов – детского музыкально-драматического театра - студии «Солнечный круг» Детско-юношеского центра Фрунзенского района. В мероприятиях приняли участие талантливые и одаренные дети, победители конкурсов различного уровня, дети из малообеспеченных семей. Также были подведены итоги конкурса детского творчества «Новый год для тебя!». Победителям вручили грамоты. Все гости мероприятия получили подарки от районной администрации.

Кроме того, культурно-спортивные программы прошли во всех образовательных учреждениях Фрунзенского района. В частности, в школе № 1 состоялось мероприятие «Жаркая зима». В нем приняли участие школьники, родители детей, педагоги, жители района и города. Для гостей праздника подготовили творческие и спортивные конкурсы, театрализованную и музыкально-игровую программу со сказочными персонажами. Самые активные участники конкурсов получили подарки. Для учащихся младших классов юные актеры театрального кружка «Восход» (учащиеся 9-х классов школы № 1) подготовили сказочное представление. Школьникам вручили подарки.

Отметим, что для жителей района и города было организовано и проведено более 200 культурно-развлекательных, спортивных мероприятий и акций, которые проходили на протяжении всех праздничных каникул.

 

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации