Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова
31 декабря 2014 11:05

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова

В связи с проведением необходимых аварийно-ремонтных работ сегодня, 31 декабря 2014 г., ориентировочно до 12.00 ограничено холодное водоснабжение жилых домов и учреждений по улицам: Гусельской (дома №№ 4А, 6 и 6А); Гусельскому переулку (дома №№ 1-4); Чкалова (дом № 27), 1-му проезду Строителей (дома №№ 10 и 12), пр. Строителей (дом № 20), Черниговской (дом № 31), Рижской (дом № 2А), Песочной (дома №№ 1, 2 и 4); а также частных домовладений по улицам: Клещевской, Авиационной, Овражной, Песочной, 2-й Песочной, Черниговской, Гусельской, Квартальной, Восточной, Гомельской, Тележной, Енисейской, Чкалова, Прудной.

МУПП «Саратовводоканал» приносит свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 11 повреждений на линиях водосетей, 39 засоров канализации; по 9 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 421 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 247 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 74 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 181 повреждении водопроводных линий и 11 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Сааратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации