Поздравление главы муниципального образования «Город Саратов» Олега Грищенко с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым
31 декабря 2014 10:11

Поздравление главы муниципального образования «Город Саратов» Олега Грищенко с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым

Дорогие саратовцы!

 

Вот и заканчивается 2014-й год. На пороге – любимые всеми новогодние праздники, которые дарят необыкновенную, сказочную атмосферу ожидания добра и чудес. Мы соберемся с родными и друзьями за праздничным столом и под бой курантов в новогоднюю полночь   загадаем желания, которые - мы все в это верим – обязательно сбудутся.

Ведь, согласитесь,  завершающийся год принес в каждую семью какое-то доброе событие, исполнил чьи-то мечты, осуществил намеченные планы.

Подводя итоги уходящего 2014-го  года, никто из нас не скрывает, что был он непростым во всех отношениях – напряженная внешнеполитическая обстановка, экономические трудности во всей стране сказались, безусловно, и на наших, саратовских, делах.  Но для нас, как и для всех граждан России, приоритетом были и остаются наши национальные интересы.

 Мы в Саратове  за этот год сумели продолжить работу по решению таких важнейших задач, как расширение сети дошкольных учреждений, переселение горожан из ветхого и аварийного жилья,  благоустройство нашего города, приведение в порядок его зеленых зон и мест отдыха.  

Огромным подспорьем городской власти в этой работе были ваша энергия, целеустремленность и преданность своему делу, дорогие земляки.

Спасибо вам за ваш труд, за вклад в  развитие родного города!

Уверен, что наступающий 2015-й, несмотря на все ожидаемые сложности, еще на шаг приблизит нас к созданию в Саратове комфортной среды  для всех его жителей, поможет реализовать то, что нами намечено.  Не сомневаюсь, что мы сумеем сохранить то тепло и согласие, радушие и умение трудиться, которыми на протяжении веков славится наш город. И конечно, сделаем все возможное, чтобы в год 70-летия великой Победы не подвести наших ветеранов, быть достойными тех, кто в тяжелые годы отстоял Родину и восстановил наш город.

От всей души желаю всем вам, дорогие друзья, добра и мира в новом году, исполнения ваших заветных желаний, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

С Новым годом, дорогие горожане! С прекрасным, светлым праздником Рождества Христова!

Счастья, любви, новых успехов и достижений всем вам!

 

Глава муниципального образования

«Город Саратов»

О.В.Грищенко

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации