Поздравление главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Александра Буренина с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым
31 декабря 2014 10:10

Поздравление главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Александра Буренина с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым

Дорогие жители Саратова! От всей души поздравляю всех вас с Новым Годом и Светлым Рождеством Христовым!

2014 стал годом активной работы и значимых событий в городе. В уходящем году, мы смогли выполнить все социальные обязательства. Несмотря на то, что 2014 год выдался не простым, в Саратове открывались детские сады, строились новые жилые дома, благоустраивалась территория. Муниципалитет по инициативе главы Саратова Олега Васильевича Грищенко начал реализовывать масштабный проект «Зеленый город», в рамках которого в Волжском районе уже появилась первая аллея в честь ветеранов Великой Отечественной Войны.

В областном центре реконструировались и создавались парки и скверы, открылся фонтан «Хрустальная слеза» в Ленинском районе, состоялся уже традиционный фестиваль «Один день из жизни средневекового города», который посетили около десяти тысяч человек. Администрация города провела новый для Саратова фестиваль граффити, который не оставил равнодушным ни одного жителя. В этом году раскрылся культурный и туристический потенциал Саратова. В городе с размахом прошла эстафета Олимпийского огня.

Канун Нового года – время подводить итоги и строить планы на будущее. 2015-ый мы встречаем с оптимизмом, добрыми надеждами и светлыми чувствами. Уверен, он станет годом новых достижений и побед.

Новый год – праздник, наполненный ожиданиями и верой в лучшее. Хотел бы пожелать всем жителям Саратова здоровья, успехов, мира, достатка и согласия. Ведь без таких простых вещей невозможно счастье. Пусть наступающий 2015 год позволит воплотить в жизнь все задуманное и принесет в каждую семью Саратова уют, и радость.

Пусть все проблемы и невзгоды останутся в 2014. А 2015 принесет стабильность, новые идеи и чудеса, в которые необходимо верить!

 

Глава администрации

муниципального образования

«Город Саратов»

А.Г. Буренин

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации