Сегодня ограничено водоснабжение некоторых абонентов города
30 декабря 2014 12:06

Сегодня ограничено водоснабжение некоторых абонентов города

Сегодня, 30 декабря 2014 г., в связи с интенсивным изливом воды и для проведения необходимых ремонтных работ ориентировочно до 20.00 ограничено холодное водоснабжение жилых домов и учреждений по ул. Чапаева (от ул. Киселева до Соколовой), Киселева (от ул. Рахова до Чапаева), Московской (от ул. Вольской до Рахова, нечетная сторона), Б.Казачьей (от ул. Рахова до Чапаева), Челюскинцев (от ул. Вольской до Чапаева), Кутякова (от ул. Вольской до Рахова), Посадского и Б.Горной (обе улицы – на участке от ул. Хвалынской до Вольской), Соколовой (от ул. Пугачева до Чапаева).

В целях замены аварийного участка водопроводной линии сегодня до 20.00 приостановлена подача холодной воды в дома №№ 167-173а по ул. Огородной.

 

МУПП «Саратовводоканал» приносит извинения за причиненные неудобства, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.

 

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 18 повреждений на линиях водосетей, 50 засоров канализации; по 7 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; установлены 1 полимерно-песчаный люк и 2 железобетонные крышки.

За последние сутки в город подано 414 тыс. куб.м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 268 тыс. куб.м сточных вод; проведены обследования по 127 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

Сегодня, 30 декабря т.г., по состоянию на 10.00  в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 183 повреждениях водопроводных линий и о 24 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

Пресс-служба МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации