Приглашаем на конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «На балу у Снежной Королевы»
22 декабря 2014 16:02

Приглашаем на конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «На балу у Снежной Королевы»

Завтра, 23 декабря 2014 г., в развлекательном центре «Сафари-парк» состоится районный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений  Заводского района «На балу у Снежной Королевы».

Организаторы мероприятия - администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» и муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей».

Цели: выявление таланта у детей младшего возраста, поддержка одаренных детей, развитие умения держаться на сцене, красиво двигаться, грамотно говорить.

В ходе мероприятия воспитанники подготовительных и старших  групп   детских садов района в возрасте от 5-7 лет продемонстрируют свои костюмы (главное условие - костюмы должны быть либо Деда Мороза, либо Снегурочки),  представят  новогоднюю игрушку, поучаствуют в  конкурсе «Поздравляем с Новым годом!».

Жюри оценит оригинальность, находчивость, остроумие, импровизацию участников конкурса и определит лучшую новогоднюю пару и победителей в номинациях.  Все участники будут награждены  грамотами и подарками.

Завершится мероприятие новогодним флешмобом с участием сказочных героев, конкурсантов и зрителей. Затем все участники и зрители смогут посетить игровую зону развлекательного центра «Сафари-парк».

 

Начало в 12.00 (Ново-Астраханское шоссе, 80).

 

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии, СМИ - в его информационном освещении.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации