Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Кировского района
16 декабря 2014 12:45

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Кировского района

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ сегодня, 16 декабря 2014 г., ориентировочно до 19.00 приостановлено холодное водоснабжение частных домовладений по ул. Новоржевской.

МУПП «Саратовводоканал» приносит свои извинения за двременные неудобства.

Для работ МУП «Городская аварийно-ремонтная служба 05» сегодня, 16 декабря т. г., ориентировочно до 19.00 прекращена подача холодной воды потребителям ул. Мясницкой (на участке от 1-го до 5-го Масленикова проезда), 1-5-го Масленниковых проездов. В зоне ограничения водоснабжения находятся детский сад № 29 и Саратовский кожно-венерологический диспансер.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 17 повреждений на линиях водосетей, 55 засоров канализации; по 13 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком; отремонтировано 2 водоразборных колонки; установлено 1 чугунная крышка, 1 железобетонный и 1 полимерно-песчаный люк.

В указанный период в город подано 423 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 256 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 122 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 208 повреждениях водопроводных линий и 29 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации