Дошколята Заводского района приняли участие в творческом конкурсе «Родина моя Россия»
28 ноября 2014 10:44

Дошколята Заводского района приняли участие в творческом конкурсе «Родина моя Россия»

Восемь дошкольных образовательных учреждений Заводского района Саратова приняли участие в конкурсе «Родина моя Россия». Он прошел на базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 115».

Мероприятие было организовано в целях выявления талантливых детей и создания условий для их самореализации, приобщения дошкольников к культурному наследию России, воспитания патриотизма и гражданственности. Конкурс прошел в рамках мероприятий по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений.

Воспитанники детских садов соревновались за звание лучших в следующих номинациях: «Волшебный голос», «Индивидуальный стиль и нестандартный подход, «Артистизм и раскрытие художественного образа», «Артистизм и сценическое обаяние», «Яркое раскрытие темы «Родина моя – Россия!», «Музыкальность композиции», «Лучший танцевальный номер», «Лучший вокальный номер о России», «Лучшая литературная композиция о России», «Высокий художественный уровень исполнения» и «Оригинальность исполнения».

Все участники музыкально-поэтического конкурса «Родина моя - Россия» были награждены грамотами и поощрительными призами от администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации