За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 15 повреждений на линиях водосетей
25 ноября 2014 13:02

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 15 повреждений на линиях водосетей

Для проведения аварийно-восстановительных работ сегодня, 25 ноября 2014, до окончания работ приостановлено водоснабжение следующих потребителей:

- дома №№44/1-60 (четные номера домов) по проспекту Строителей;

- частные домовладения по улицам: Рабочая (на участке от Большой Садовой до дома №246 по улице Рабочая), 4-й Рабочий проезд, Свинцовая;

- коттеджи по ул. Вешняя;

- дом №12а по ул. Майская;

- дома №№38, 40, 42 по ул. Гвардейская.

 

Для замены аварийного участка водопроводной линии сегодня с 10.45 до окончания работ ограничена подача холодной воды в дома по улицам: 2-я Садовая (от Астраханской до Железнодорожной), Железнодорожная (от улицы 2-я Садовая до улицы Новоузенская).

 

МУПП «Саратовводоканал» приносит свои извинения за причиненные неудобства.

 

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 15 повреждений на линиях водосетей, 58 засоров канализации. По 10 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком, установлено 4 полимерно-песчаных люка.

За последние сутки в город подано 426 тыс. куб.м. питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Системой канализации очищено 242 тыс. куб.м. сточных вод; проведено обследование по 121 заявке, поступившей в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на 10.00 25 ноября т.г. в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 256 повреждениях водопроводных линий и 36 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации