Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Саратова
20 ноября 2014 12:34

Временно приостановлено водоснабжение некоторых абонентов Саратова

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ сегодня, 20 ноября 2014 г., временно приостановлено водоснабжение следующих потребителей:

- до окончания работ – ул. 2-й Садовой (на участке от ул. Астраханской до железной дороги);

- ориентировочно до 18.00 – ул.: Чайковского; 1-му и 2-му тупикам Чайковского; 3, 5 и 6-му проездам Чайковского;

- ориентировочно до 19.00 – дома №№ 60-88 (четные номера) по пр-ту Строителей, №№ 1-14 по ул. Чемодурова, детские сады №№ 194, 206 и 225;

- ориентировочно до 17.00 – частные домовладения по 2, 3 и 4-му Клиническим проездам, детский сад № 186;

- ориентировочно до 17.00 – жилые дома по ул.: Артельной, Ново-Астраханскому шоссе (на участке от ул. Артельной до 2-й Нагорной); 5, 6, 7, и 8-му Артельным проездам. В зоне ограничения водоснабжения находится детский сад № 71.

МУПП «Саратовводоканал» приносит свои извинения за временные неудобства.

Для работ ООО «СарГРЭС» на внутренних коммуникациях жилого дома № 34 по ул. Первомайской сегодня, 20 ноября 2014 г., ориентировочно до 17.00 ограничена подача холодной воды в дома по ул. Первомайской (на участке от ул. Октябрьской до Мичурина). Подробную информацию о ремонтных работах необходимо уточнять в организации, запросившей отключение.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 22 повреждения на линиях водосетей, 53 засора канализации; по 12 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 417 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 235 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 130 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 226 повреждениях водопроводных линий и 55 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации