Временно ограничено холодное водоснабжение некоторых абонентов города
12 ноября 2014 12:53

Временно ограничено холодное водоснабжение некоторых абонентов города

Продолжаются вскрышные работы по обнаружению места повреждения водовода по ул. Буровой. Сегодня в течение дня планируется устранить аварийную ситуацию и возобновить водоснабжение абонентов.

Также сегодня, 12 ноября 2014 г., в связи с интенсивным изливом воды приостановлена подача холодной воды следующим потребителям:

 

- до 14.00 – дом № 1 по ул. Лесной (Заводской район);

- с 11.00 до 19.00 – дом № 11 по ул. Усть-Курдюмской, № 1 по ул. Федоровской;

- с 11.00 до 18.00 – дома №№ 1-23 по ул. Мелиораторов, школа № 69;

- с 10.00 до 18.00 в целях замены неисправной запорной арматуры ограничено водоснабжение абонентов по ул. Вольской (на участке от ул. Белоглинской до ул. Бахметьевской, четная сторона), Заулошного, Бахметьевской (от ул. Вольской до ул. М.Горького, нечетная сторона), Белоглинской (от ул. 53-й Стрелковой Дивизии до ул. Вольской). В зоне ограничения водоснабжения находятся корпуса СГУ, клиника глазных болезней СГМУ.

 

***

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 11 повреждений на линиях водосетей; 49 засоров канализации; по 11 адресам проведены мероприятия по благоустройству территорий и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

За последние сутки в город подано 420 тыс. куб.м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 227 тыс. куб. м сточных вод; проведены обследования по 125 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

Сегодня, 12 ноября т.г., по состоянию на 10.00  в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 172 повреждениях водопроводных линий и о 66 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации