Подрядная организация не выполнила работы по укладке асфальта на тротуаре по ул. Орджоникидзе
08 ноября 2014 11:20

Подрядная организация не выполнила работы по укладке асфальта на тротуаре по ул. Орджоникидзе

На ул. Орджоникидзе состоялось очередное выездное рабочее совещание. В нем приняли участие заместитель председателя правительства Саратовской области Валерий Сараев, глава администрации города Александр Буренин, руководители структурных подразделений горадминистрации, представители Волжской теплогенерирующей компании и подрядных организаций.

По заверениям подрядчиков, осуществлявших строительно-монтажные мероприятия на участке ул. Орджоникидзе, сегодня в 09.00 все работы по восстановлению асфальтового покрытия должны были завершиться. Однако прибывшие на место участники совещания констатировали, что укладка асфальта на участке автодороги еще не окончена, а к асфальтрованию и благоустройству пешеходной зоны подрядчик не приступал вовсе. Валерий Сараев и Александр Буренин отметили, что подобное отношение к работе совершенно недопустимо.

«Да, на проезжей части асфальт почти готов, но дорога это не только проезжая часть, это еще и тротуары. Где должны ходить люди, когда машины пойдут по Орджоникидзе: среди гор песка и грязи? На прошлом совещании подрядчик назвал срок – 8 ноября, девять часов утра. Мы приехали, чтобы принять полностью завершенный объект. Работа снова не доделана», - резюмировал глава городской администрации.

Представители подрядных организаций пообещали, что до понедельника, 10 ноября т.г. благоустройство пешеходной зоны будет выполнено.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации