Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова
06 ноября 2014 12:15

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова

Продолжаются ремонтные работы на водопроводной линии по ул. Усть-Курдюмской. Завершить работы и восстановить водоснабжение потребителей планируется сегодня ориентировочно к 14.00.

В связи с интенсивным изливом воды сегодня, 06 ноября 2014 г., ориентировочно до 18.00 ограничена подача холодной воды следующим потребителям:

- частные домовладения по улицам: 1-й Садовой (на участке от ул. Симбирской до Рахова), Вольской, 2, 3 и 4-му Симбирским проездам (все улицы – на участке от ул. 1-й Садовой до Соколовой), а также средняя школа № 14;

- жилые дома №№ 9А-31В по ул. Перспективной, №№19А, 21А, 21Б и 25А по ул. Тархова, №№ 7 и 7А по ул. Электронной. В зоне ограничения водоснабжения находятся детский сад № 155 и средняя школа № 57.

В целях проведения сварочных работ на водопроводной линии сегодня ориентировочно до 20.00 прекращено водоснабжение многоквартирных жилых домов №№ 10, 10А и 14 по ул. Тульской, № 7 по ул. Прудной, № 9/19 по 5-му Крекингскому проезду, а также частных домовладений по 5 и 8-му Крекингским проездам.

МУПП «Саратовводоканал» приносит потребителям свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 23 повреждения на линиях водосетей, 59 засоров канализации, по 20 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 425 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 225 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 132 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 138 повреждениях водопроводных линий и 21 засоре канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации