«Социальная реклама: Зона запретов? Пространство для диалога?»
31 октября 2014 17:09

«Социальная реклама: Зона запретов? Пространство для диалога?»

Саратовский детский благотворительный фонд «Савва» - победитель конкурса социальных проектов некоммерческих организаций, проводимого администрацией муниципального образования «Город Саратов», провел тренинг «Социальная реклама: Зона запретов? Пространство для диалога?». Мероприятие прошло в «ДоброЦентре» (ул. Валовая, 15).

Его провели координатор волонтерских проектов Благотворительного Фонда «Савва» Артур Коргунов и директор Фонда «Забытые живые», директор рекламного агентства Надежда Калякина. По ходу тренинга сумели сочетать лекционный материал по теории рекламы, рассказать о собственном опыте работы и продемонстрировать наиболее интересные примеры.

В завершение мероприятия ребятам было предложено создать собственные проекты. Они затронули темы, которые редко освещаются в социальной рекламе, но не менее важные по своей сути: «любовь к себе», «здорового питания», «человеческого равнодушия», «содержанию личных страниц в социальных сетях». Особенно можно выделить проект Карима Корголоева который обратился к теме «насилия в детских домах», творчески подойдя к раскрытию темы.

По итогам тренинга все присутствующие получили сертификат участников тренинга и возможность реализовать свои идеи в рамках проекта, проводимого благотворительным фондом «Савва».

 

Саратовский детский благотворительный фонд «Савва»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации