У саратовской молодежи появился новый лидер
01 октября 2014 13:13

У саратовской молодежи появился новый лидер

На открытом отчетно-выборном заседании Молодежного общественного собрания города Саратова (МОС) выступил Антон Степанов, который рассказал об основных направлениях работы МОС прошлого созыва, проектах, акциях и мероприятиях. Единогласно работа МОС прошлого созыва была признана удовлетворительной.

Депутат Саратовской городской Думы, руководитель постоянной подкомиссии по делам молодежи, культуре и спорту в составе постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения Маргарита Козлова в своем приветственном слове обратила внимание делегатов МОС нового созыва на приоритетные направления работы городской власти и посоветовала молодым людям активизировать и продолжить работу по данным направлениям. 

Лучшим делегатам МОС ХI созыва были вручены благодарственные письма комитета по образованию за личный вклад в реализацию молодежной политики на территории города.

По итогам голосования председателем Молодежного общественного собрания Саратова избрана Анна Пчелинцева, которая является делегатом МОС четвертый год. Анна – студентка 2-го курса Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского», делегирована в МОС XII созыва от молодежи Заводского района. За время работы в МОС Анна неоднократно являлась руководителем различных проектов.

Кроме того, в рамках заседания состоялась презентация «Концепции по работе с молодежью на территории муниципального образования «Город Саратов».

 

Комитет по образованию администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации