«Листая страницы истории»
16 сентября 2014 16:39

«Листая страницы истории»

В администрации Заводского района состоялась интеллектуальная игра «Листая страницы истории». В брейн-ринге приняли участие не только ученики школ Заводского района, но и команда Городского молодежного центра, а также команда Саратовской государственной юридической академии. Депутат городской Думы Елена Злобнова в приветственном слове отметила: «Основной целью интеллектуальной игры является поддержка талантливой молодежи, популяризация и дальнейшее развитие движения интеллектуальных игр среди подростков и молодежи».

Интеллектуальные игры стали традиционными в Заводском районе. Ребята решали интересные задачи, рассматривали жизненные ситуации, демонстрировали знание в различных областях науки. Все участники серьезно подошли к поставленным в рамках соревнования задачам и показали высокий уровень подготовки к конкурсным испытаниям, показав, что хорошо ориентируются в тонкостях законотворчества в различные исторические периоды.

В перерывах между конкурсными испытаниями Дарья Воронцова исполнила песню собственного сочинения «О Саратове», а творческие коллективы района порадовали участников зажигательными номерами.

По итогам игры определилась победители. Чемпионами Заводского района стали ученики гимназии № 5, а второе место разделили между собой ученики школ №№ 43 и 53.

Все участники брейн-ринга получили памятные подарки и грамоты.

 

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации