Поздравление главы муниципального образования "Город Саратов" Олега Грищенко с Днем города
12 сентября 2014 11:21

Поздравление главы муниципального образования "Город Саратов" Олега Грищенко с Днем города

Дорогие саратовцы!

 

В эти сентябрьские дни мы по традиции празднуем День рождения нашего с Вами любимого города.

Казалось бы, мы знаем о своем Саратове все – кем и когда был основан, как рос и развивался на протяжении уже 424 лет. И все-таки,  каждый год вновь и вновь знакомясь с его историей,  не устаем удивляться, насколько она богата и разнообразна. Не случайно так популярны стали  исторические реконструкции Увекского городища, с таким удовольствием  погружаемся мы  в атмосферу волжского  города во время уже полюбившихся экскурсий и просто прогулок по городским улицам, старым и новым  паркам. Уже скоро, надеюсь,  в знак благодарности и признательности будет установлен памятник основателям города – князю Григорию Засекину и стрелецкому голове Федору Турову.  И, конечно, мы гордимся тем, сколько знаменитых на всю страну людей родила и вырастила саратовская земля.

Мы любим и  Саратов, в котором живем сегодня. И поэтому  своей работой и учебой вносим посильный вклад в его развитие, стараемся, чтобы он стал  комфортнее, чище, уютнее и современнее. Да, у нас, как и у всех,  есть свои трудности, и не всегда удается сделать все сразу и быстро. Но я уверен – совместными усилиями мы обязательно  сумеем выполнить  задуманное.

Хочу поблагодарить вас, мои дорогие земляки, за ваше неравнодушие, помощь и поддержку, за активное участие в городских делах.

Пусть этот праздник будет радостным и красивым, доставит удовольствие каждому саратовцу  и еще раз напомнит, что мы живем в одном из лучших городов России, который всем нам близок и  дорог.

Удачи, счастья, здоровья и отличного настроения всем вам!

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации