В Заводском районе - очередной межведомственный рейд
09 сентября 2014 10:40

В Заводском районе - очередной межведомственный рейд

На территории Заводского района Саратова по адресу: Ново-Астраханское шоссе, 35, прошел очередной межведомственный рейд.

Его целью стало выявление лиц, не имеющих регистрации по месту пребывания, взыскания с физических лиц задолженности за потребленные жилищно-коммунальные услуги, а также налога на доходы физических лиц, полученных от сдачи в аренду жилых помещений, выявления лиц, уклоняющихся от призыва на военную службу.

Рейды проводятся по инициативе администрации Заводского района и проходят с участием представителей отдела полиции № 2 в составе УМВД России по г. Саратову, ИФНС по Заводскому району г. Саратова, УФМС России по Саратовской области в Заводском районе г. Саратова, Заводского районного отдела судебных приставов г. Саратова, управляющих компаний и ТСЖ района.

В результате проведенного межведомственного рейда было составлено и вручено 7 уведомлений о необходимости предоставления информации в ТСЖ, 7 уведомлений о приостановлении предоставления коммунальных услуг: горячего водоснабжения и электроснабжения, 1 повестка о явке к СПИ Заводского районного отдела судебных приставов г. Саратова; сотрудниками УФМС составлено 10 протоколов о нарушении миграционного законодательства.

В рамках рейда также прошла встреча с жителями указанного дома. В ходе нее жители смогли получить ответы на интересующие их вопросы. В основном они были связаны с благоустройством территории и сферой ЖКХ.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации