В Детском парке состоится буккроссинг
29 августа 2014 15:15

В Детском парке состоится буккроссинг

В воскресенье, 31 августа т.г., в Детском парке Фрунзенского района Саратова состоится буккроссинг (международное движение, целью которого является обмен книгами). Мероприятие пройдет в рамках проекта «Оранжевое лето», стартовавшего 26 июня т.г. В нем примут участие творческий коллектив и сотрудники Детско-юношеского центра Фрунзенского района, организаторы городского буккроссинга - Татьяна Пелех и Николай Храпун, а также жители.

Все желающие в этот день смогут воспользоваться бесплатной библиотекой под открытым небом, обменять прочитанную книгу на любую понравившуюся. Всего будет представлено более 80 экземпляров различной литературы (зарубежной, русской, в том числе классической, и научной). Также читатели смогут найти детективы, фэнтези, книги современных авторов и др.

 

Отметим, что в этот день в Детском парке будет работать несколько культурно-развлекательных площадок. Здесь будет организован концерт с участием хора ветеранов и саратовских бардов. Кроме того, состоится экологическая и художественная акции. Горожане смогут принять участие в росписи летней сцены. Напомним, что часть сцены уже была расписана известными художниками и жителями, мероприятие проходило этим летом.

 

Начало в 12.00 (Детский парк).

 

Приглашаем всех желающих принять участие в данных мероприятиях, СМИ - в их информационном освещении.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации