В связи с интенсивностью излива воды ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова
13 августа 2014 12:05

В связи с интенсивностью излива воды ограничено водоснабжение некоторых абонентов Саратова

В связи с интенсивным изливом воды для устранения повреждения на водопроводной линии сегодня, 13 августа 2014 г., ориентировочно до 17.00 приостановлено водоснабжение многоквартирных жилых домов №№ 7,  9,  11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А и 18 по ул. М. Елшанской, 5, 7 и 12 по ул. Таганрогской, а также потребителей частного сектора улиц: Учительской, Камской, 1-й Лагерной, М. Елшанской.

МУПП "Саратовводоканал" приносит потребителям свои извинения за временные неудобства.

Для работ КПСО «Госжилстрой» на водопроводных коммуникациях микрорайона "1Б" ориентировочно до 18.00 ограничивается водоснабжение жилых домов данного микрорайона. Вопросы, уточняющие характер и детали ремонтных работ, необходимо адресовать организации, запросившей отключение. 

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 21 повреждение на линиях водосетей, 55 засоров канализации; по 11 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 426 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 201 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 100 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 82 повреждениях водопроводных линий и 25 засорах канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Водоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации