Состоялось заседание постоянно-действующего совещания при главе администрации Октябрьского района
28 июля 2014 11:35

Состоялось заседание постоянно-действующего совещания при главе администрации Октябрьского района

Состоялось очередное заседание постоянно-действующего совещания при главе администрации Октябрьского района. В совещании приняли участие постоянные члены ПДС, а также заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по экономическим вопросам, председатель комитета по экономике Елена Ножечкина, депутат Саратовской городской Думы Александр Дегтярев.

На совещании была представлена информация по обслуживаемым учреждениям образования об исполнении субсидии на выполнение муниципального задания за 1 полугодие 2014 года, основные составляющие субсидии на выполнение муниципального задания в 2014 году, представлены муниципальные программы на 2014 год

Также прозвучала информация о состоянии оперативной обстановки на территории района и озвучены меры по профилактике и предупреждению преступлений на улицах и в общественных местах и антитеррористической безопасности.

Сотрудники Роспотребнадзора проинформировали о профилактике геморрагической лихорадки с почечным синдромом и о дополнительных мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия в условиях массового пребывания лиц, вынуждено покинувших территорию Украины.

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации