«Молодая мама - 2014»
16 июля 2014 15:48

«Молодая мама - 2014»

В актовом зале Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся финал  городского конкурса красоты «Молодая мама 2014».

Организатором конкурса выступило муниципальное бюджетное учреждение «Городской молодежный центр». Организаторы планируют сделать конкурс ежегодным.

Всего в конкурсе приняли участие 12 молодых мам.

Отбор победительницы проходил в несколько этапов:

1 этап – модное дефиле в вечерних платьях и визитка участниц;

2 этап – показ семейных видеороликов;

3 этап – творческий номер;

4 этап – интеллектуальный конкурс.

По итогам конкурса титул «Молодая мама 2014», корону победительницы и сертификат на главный приз получила Мария Павлова, титул 1-ая Вице-Миссис получила Екатерина Караваева, 2-ая Вице-Миссис – Аксинья Черемисина.

Все участницы получили призы от партнеров конкурса.

«Замечательно, что в нашем городе был проведен такой конкурс. Это отличная возможность напомнить себе и всем девушкам - мамам, что если у тебя есть дети, это не значит, что нужно забыть о себе и надеть на себя домашний халат. Дети вдохновляют на то, чего не решался делать до них, до чего, как ни странно, не доходили руки. А теперь, когда забот во много раз больше, мобилизуешься так, что вполне реально найти время для собственных увлечений. Подтверждением тому является столь высокая заинтересованность девушек в этом конкурсе. Все участница конкурса были максимально организованы и способны творить, не смотря на домашние хлопоты. Я очень благодарна любимому мужу за поддержку! И организаторам за слаженную работу и благодушный настрой!», - рассказала победительница конкурса Мария Павлова.

 

Комитет по образованию администрации

муниципального образования «Город Саратов»,

МБУ «Городской молодежный центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации