Выпускников Ленинского района чествовали на «Майском балу»
26 мая 2014 17:15

Выпускников Ленинского района чествовали на «Майском балу»

В ГАУК СО «ДК «Россия» на торжественном районном мероприятии «Майский бал» присутствовали депутаты областной и городской Думы, председатель комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Ирина Архипова, заместитель руководителя аппарата администрации муниципального образования «Город Саратов» Владимир Степанович, глава администрации Ленинского района Валерий Сараев, ветераны ВОВ и ветераны педагогического труда, руководители предприятий и организаций района, педагоги, а также выпускники 2014 года и родители.

Это мероприятие стало традиционным и проводится по инициативе администрации Ленинского района на территории района уже третий год. В этот день чествовали выпускников, преподавателей и ветеранов педагогического труда. С теплыми словами в адрес сегодняшних школьников обратились почетные гости.

В ходе торжественного мероприятия были отмечены лучшие из лучших, как среди выпускников, так и среди учителей и руководителей.

Процедуру награждения открыли 67 Лучших выпускников 2014 года – претенденты на Почетные знаки Губернатора Саратовской области» «За отличие в учебе» (34 выпускника) и Почетного знака главы муниципального образования «Город Саратов» «За особые успехи в учении» (33 выпускника), которым торжественно вручили Памятный символ «За особые успехи в учебе» и подарочный сертификат.

Продолжили процедуру награждения номинации «Большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения», «За высокие достижения в учебе и науке», «За высокие достижения в спорте», «За высокие достижения и активное участие в творческой жизни района».

Свои заслуженные награды также были вручены лучшим руководителям образовательных учреждений района:

Сергею Каримбаеву, директору МВ(С)ОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 35» - медаль «За ратную доблесть»;

Маргарите Гольденберг, заведующей МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 188» - диплом лауреата конкурса «100 лучших дошкольных образовательных учреждений России» в номинации «Проект года», золотая медаль и почетный знак «Директор года-2014»;

Ольге Лобановой, директору МАОУ «Лицей № 36» - диплом лауреата конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучший лицей», золотая медаль и почетный знак «Директор года -2014».

Для присутствующих выступили творческие коллективы района с вокально-хореографическими и танцевальными композициями.

Завершилось торжество коллективной фотографией всех выпускников Ленинского района - 2014 года.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации