В Ленинском районе реализуется проект «Крепкая семья»
26 мая 2014 16:30

В Ленинском районе реализуется проект «Крепкая семья»

В рамках проекта «Крепкая семья» в Ленинском районе состоялись мероприятия, ориентированные на разные группы жителей, но связанные единой нитью заботы о семьях района.

В теплой дружеской атмосфере прошло общение семейных династий в микрорайоне Северный. По инициативе ТОС «Северный» праздник объединил сразу две темы – Великой Победы и Международного дня Семьи. Участники мероприятия рассказали истории своих семейств, представили фотографии и яркие презентации. Как утверждает председатель ТОС «Северный» Вера Кудрявцева, именно такие семейные мероприятия и стабильная ежедневная работа с населением – залог добрососедского отношения и целостности семьи.

Еще один праздник состоялся для выпускников подготовительных групп «Дошколята» и их родителей в МУК «Клуб «Строитель». Пожалуй, это был первый в их жизни выпускной, потому что с детским садом они попрощаются чуть позже. А на «открытом уроке» они продемонстрировали свои успехи родителям, педагогам и гостям. В награду за усердие в обучении каждый выпускник получил в подарок художественную книгу. 

«Отличная погода, великолепное настроение участников от мала до велика, приятные впечатления от общения с жителями – все это придает сил для новых задумок, новых решений и действий», -  рассказала координатор проекта, депутат Саратовской городской Думы Маргарита Козлова.

 

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации