Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Октябрьского и Ленинского районов
21 мая 2014 12:41

Временно ограничено водоснабжение некоторых абонентов Октябрьского и Ленинского районов

В связи с интенсивным изливом воды для проведения необходимых аварийно-восстановительных работ сегодня, 21 мая 2014 г., было ограничено водоснабжение частных домовладений по улицам: 3-я и 4-я Поперечные (на участке от ул. Самарской до 10-й линии), Новосамарский проезд. Завершить ремонтные мероприятия и возобновить водоснабжение потребителей планируется сегодня, 21 мая т. г., ориентировочно к 17.00.

В целях ремонта аварийной запорной арматуры сегодня ориентировочно до 16.00 приостановлено водоснабжение домов №№ 15-27 по ул. Камской, №№ 1-9 по Таганрогскому переулку, № 15 по ул. М. Елшанская.

МУПП «Саратовводоканал» приносит жителям свои извинения за временные неудобства.

***

За прошедшие сутки аварийными службами МУПП «Саратовводоканал» устранено 21 повреждение на линиях водосетей, 37 засоров канализации; по 16 адресам проведены мероприятия по благоустройству территории и заполнению рабочих котлованов грунтом и песком.

В указанный период в город подано 393 тыс. куб. м питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН; системой канализации очищено 228 тыс. куб. м сточных вод; проведено обследование по 102 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу МУПП от абонентов.

По состоянию на сегодняшнее утро в заявке аварийной службы предприятия находится информация о 41 повреждении водопроводных линий, а также 21 засоре канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации