Саратовские спортсмены заняли призовые места на Первом открытом кубке Приволжского Федерального округа по КУДО в Нижнем Новгороде
20 мая 2014 17:14

В Нижнем Новгороде во Дворце Спорта «Северная звезда» состоялся Первый открытый кубок Приволжского Федерального округа по КУДО среди юниоров и юниорок, мужчин и женщин, а также Традиционный кубок Главы администрации Нижнего Новгорода среди юношей и девушек.

В соревновании, организатором которого является Нижегородская Федерация КУДО, приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов России. Все участники соревнований – это представители сборных команд по КУДО субъектов РФ.

Спортсмены сборной Саратовской области в Первом открытом кубке Приволжского Федерального округа по КУДО заняли места:

2 место в категории 270 – Максим Семенов (тренер Дмитрий Мирзодаев, город Саратов);

3 место в категории 270 – Брюс Мираламов  (тренер Алексей Зверякин, город Саратов);

2 место в категории 250 – Максим Кулагин (тренер Алексей Зверякин, город  Саратов);

2 место в категории 240 – Владислав Турковский (тренер Алексей Курынов, город  Энгельс).

А в Традиционном кубке Главы администрации Нижнего Новгорода саратовские спортсмены показали следующие результаты:

1 место в категории 200 – Даниил Цыганков (тренер Александр Еремеев, город  Энгельс);

2 место в категории 200 – Никита Дашевский (тренер Алексей Зверякин, город Саратов);

3 место в категории 200 – Владислав Моложаев (тренер Алекснадр Еремеев, город  Энгельс).