Во Фрунзенском районе  продолжаются  работы по благоустройству
22 апреля 2014 17:59

Во Фрунзенском районе продолжаются работы по благоустройству

Во Фрунзенском районе Саратова ликвидируют несанкционированную свалку. В настоящее время уже проведены основные комплексные работы.

Ранее жильцы дома № 44 по ул. Емлютина обратились в районную администрацию с просьбой ликвидировать образовавшуюся свалку бытовых отходов. Они сообщили, что граждане выбрасывают отходы в неустановленных местах, при этом на территории имеются специальные контейнеры. По итогам встречи, проходившей с участием руководителей управляющих компаний, ТСЖ и представителей администрации Фрунзенского района, было принято решение об оказании содействия в решении этих вопросов. Работы по благоустройству на данном участке будут продолжены.

 

«От лица жителей хотим поблагодарить районную администрацию за оказанное содействие. Мы сами всегда активно участвуем в благоустройстве района. Хочется, чтобы все жители следили за чистотой, как минимум своего двора», - рассказала Людмила Ивановна, жительница дома, расположенного по ул. Емлютина, 44.

 

Отметим, что представители администрации Фрунзенского района регулярно проводят встречи с населением по вопросам соблюдения правил благоустройства. Также для обращений граждан работает «горячая линия» (тел. 26-11-27) и интернет-приемная на сайте районной администрации (http://sar-frunze.ru).

 

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации