В администрации Фрунзенского района состоялась встреча с жителями по вопросам ЖКХ
08 апреля 2014 16:35

В администрации Фрунзенского района состоялась встреча с жителями по вопросам ЖКХ

В администрации Фрунзенского района состоялась встреча с жителями по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В ней приняли участие начальник отдела жилищного хозяйства, профильные специалисты районной администрации, представители общественных организаций, руководители управляющих компаний, председатели ЖСК.

            В ходе встречи обсуждалось благоустройство района, обустройство детских и спортивных площадок, проведение капитального ремонта многоквартирных домов. Представители администрации уделили внимание работе с должниками за жилищно-коммунальные услуги и ответили на заданные жителями вопросы.

            «Такие встречи необходимы. Это возможность вовремя донести достоверную информацию, в том числе законодательного порядка, узнать проблемы собственников жилья, также получить юридическую консультацию от специалистов администрации. Мы обсуждаем самые насущные проблемы, например, капремонт. Для нашего дома актуальной является замена лифтового оборудования», - рассказала Светлана Павленко, жительница Фрунзенского района Саратова.

            В завершение встречи специалисты отдела жилищного хозяйства напомнили о работе «горячей линии» и рекомендовали гражданам сообщать о проблемах, связанных с ЖКХ, по тел.: 26-11-27 или через интернет-приемную на сайте районной администрации. 

 

Администрация Фрунзенского района

МО «Город Саратов»

 

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства жители города Саратова могут обращаться по телефонам специальных «горячих линий»:

 

Заводской район - 96-45-85

Волжский район - 26-33-87

Ленинский район - 63-34-10

Кировский район - 26-30-51

Октябрьский район - 27-94-16

Фрунзенский район - 26-11-27

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации