Во Фрунзенском районе продолжаются встречи с населением
04 апреля 2014 10:39

Во Фрунзенском районе продолжаются встречи с населением

Во Фрунзенском районе продолжаются встречи с населением, в ходе которых рассматриваются вопросы ЖКХ. Жителей интересует оплата за жилищно-коммунальные услуги, благоустройство придомовой территории, выбор способа формирования фонда капитального ремонта. Мероприятия проходят с участием руководства управляющих организаций.

            Первый заместитель главы администрации Фрунзенского района, также начальник отдела жилищного хозяйства районной администрации встретились с жителями домов по улицам Новоузенская, 220 и Шелковичная, 206. Они ответили на вопросы горожан по благоустройству дворовых территорий. Особое внимание уделили ликвидации несанкционированных свалок, образованных в результате нарушения жителями правил благоустройства.  

            На встречах с жителями проводятся беседы по соблюдению правил благоустройства, вопросу погашения имеющихся задолженностей за ЖКУ и необходимости своевременной оплаты услуг ЖКХ.

            Также на прошедшей неделе состоялась встреча руководства района с населением по вопросам организации социальной реабилитации инвалидов, их интеграции и адаптации в социальную среду, а также организации культурного досуга населения Фрунзенского района города Саратова. Мероприятие проходило в Областной специальной библиотеке для слепых. В нем также приняли участие представители общественных организаций, районного совета ветеранов. По итогам встречи были обозначены самые актуальные вопросы, запланировано проведение широкого спектра социально-значимых мероприятий, организованных совместно со специальной библиотекой. В рамках сотрудничества будут проводиться тематические круглые столы, семинары, конференции.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации