В 76-й школе Саратова состоялось районное родительское собрание
04 апреля 2014 13:32

В 76-й школе Саратова состоялось районное родительское собрание

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76» состоялось районное родительское собрание, темой которого стали: «Итоги 3-й четверти. Подготовка к летней оздоровительной кампании 2014 года» и обсуждение общерайонных вопросов и проблем.

На мероприятии присутствовали представители администрации Ленинского района Саратова, руководители общеобразовательных учреждений района, сотрудники отделов полиции, центра помощи семьи и детям, родители учащихся, представители управляющих компаний и иных служб.

С докладом выступила заместитель главы администрации района по социальной сфере. Были отмечены успехи школьников в учебе и подведены итоги культурно-массовых мероприятий, проводимых в районе при активном участии учреждений дополнительного образования.

Присутствующие обсудили профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Заместитель директора по воспитательной работе МАОУ «Гимназия № 87» Евгений Новиков довел до сведения присутствующих информацию о системе работы образовательного учреждения по профилактике правонарушений в детской и подростковой среде в МАОУ «Гимназия № 87». С докладом выступила педагог-психолог Центра социальной помощи семье и детям Анжелика Маслова. Об организации занятости детей в период летней оздоровительной кампании рассказала Инна Вехова, директор МОУ «СОШ № 76».

В заключение участники встречи задали интересующие их вопросы в сфере благоустройства, коммунального хозяйства и социального обеспечения.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации